Home Программы общины Воскресная школа «Ахдут»

Воскресная школа «Ахдут»

by admin
0 comment

В городе Нальчик, при Синагоге действует Воскресная школа «Ахдут». Как известно, с помощью взрослых и окружающей атмосферы в детях формируется поведение, образ жизни, способы достижения поставленных целей, взаимоуважение, понимание и знания о нашем мире. Сформированная команда квалифицированных преподавателей уже много лет делает все, чтобы дети могли получить всесторонние знания, в том числе и о традициях и культуре еврейского народа, в интерактивной форме.

Дружная атмосфера помогает каждому чувствовать себя комфортно и тем самым создается обстановка для гармоничного развития ребенка. Дети изучают законы Торы, недельную главу, проводятся занятия по английскому языку, шахматам, рисованию, а также различные мастер-классы, таким образом, осуществляется эстетическое, духовное, физическое и интеллектуальное развитие. Созданные условия, дают возможность проводить праздники с участием профессиональных развлекательных шоу-команд креативно подходящих к специфике наших потребностей.

Как же стать частью активной жизни команды «Ахдут»? Для этого необходимо связаться по контактному телефону общины, далее вся необходимая информация будет предоставлена.

Не правда ли, так просто сделать шаг на встречу к самому себе? Добро пожаловать! Мы ждем Вас!

Возможно вам понравится